• 23 июня 2018, суббота
  • Москва, Филипповский переулок 11к2

Пластический спектакль "Planet Of People"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2105 дней назад
23 июня 2018, начало в 20:00
Москва
Филипповский переулок 11к2

Окунитесь в фантазию, основанную на реальной биографии известного французского лётчика и писателя. Вместе с героем вам предстоит сесть за штурвал самолета и столкнуться со всеми трудностями, которые вдохновили его написать свои знаменитые произведения.

 

Жанр пластического спектакля предполагает что главный "язык", которым герои разговаривают со зрителем — это язык тела. Диалоги и монологи, конечно, не исключаются полностью, действие не становится "немым", но все же основным способом повествования становится танец,

 

 

в нашем случае под живую музыку, благодаря нашему небольшому оркестру, который раскрасил своей музыкой мелодии французского композитора Rene Aubry.

 

 

 

Отзывы наших зрителей: 
https://vk.com/topic-137134317_3688... 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше